人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟的个性化广告推荐在哪开启
2026-04-28 02:02:31
1、进入到菜鸟APP【我的】页面中,点击右上角的【设置】按钮
2、接着点击【权限设置】选项,如图所示:
3、进入到【权限设置】页面后,点击【个推权限设置】右侧的开关将其开启即可
相关推荐
门发出咯吱响很烦?这个小技巧轻松帮你解决
阅读量:35
IC/ID消费机怎么连接
阅读量:104
知音号怎么玩
阅读量:97
360浏览器如何关闭沙箱防护设置
阅读量:25
绝地求生突击步枪武器性能使用介绍
阅读量:109
猜你喜欢
亟待什么意思
system是什么意思
sn是什么意思啊
你是什么样的女孩
用白醋泡脚有什么好处
c位出道是什么意思
用什么祛斑
拉杆箱什么牌子的好
腹黑是什么意思
什么是igbt
猜你喜欢
251什么意思
夙愿是什么意思
知青是什么意思
精致的意思
sum是什么意思
什么是丝光棉
豆浆机什么牌子的好
蓝瘦香菇什么意思
碧池是什么意思
绞尽脑汁的意思