人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吗吗答APP如何进行清理内存的
2026-05-12 07:39:49
1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入。
2、其次选择界面底端【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步操作。
3、之后在设置界面中选择【清理内存】选项点击进行清理,保存设置即可完成操作。
相关推荐
吗吗答APP怎样进行清理内存操作
阅读量:99
如何清理手机内存
阅读量:95
吗吗答APP怎样清理过期聊天记录
阅读量:184
手机如何进行内存清理
阅读量:69
ipad如何清理内存
阅读量:94
猜你喜欢
酱鸭腿的做法
linux怎么读
油脂粒怎么去除
怎么包馄饨
微信怎么群发消息
田螺怎么洗最快最干净
september怎么读
长茄子的家常做法
veromoda怎么读
女人为什么会出水
猜你喜欢
吕布怎么死的
我的世界怎么下载
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
生了暴君反派的崽怎么破
怎么冶早
我的世界酿造台怎么用
出的笔顺怎么写
芫荽怎么读
赣怎么读
可乐鸡翅的做法大全