人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吗吗答APP怎样清理过期聊天记录
2026-05-12 07:39:52
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后:
在设置界面中选择【清理过期聊天记录】选项点击进行清理,等待清理完成即可。
相关推荐
吗吗答APP怎样开启消息提醒的振动模式
阅读量:96
吗吗答app怎样设置开启声音?
阅读量:189
手机吗吗答app怎样开启青少年模式选项
阅读量:165
吗吗答APP怎样进行备份聊天记录操作
阅读量:20
吗吗答APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:176
猜你喜欢
他在哪里
dlink路由器设置
黑蚂蚁怎么吃
西安周边旅游景点
路由器设置网站
如何提高英语
d-link路由器
微信怎么登不上去
西安附近的旅游景点
手机忘记解锁图案怎么办
猜你喜欢
淘宝自动发货怎么弄
我要去哪里
微信朋友圈广告
如何做ppt
如何摆地摊
在那遥远的地方是哪里的民歌
交换机 路由器
健身教练证怎么考取
普陀山旅游路线
墨尔本旅游