人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吗吗答APP怎样进行清理内存操作
2026-05-11 22:48:51
1、第一步
选择界面右下脂爷角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步
选择界面底端【泉迅场设置】选项点击跳转进入界面进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【胆冲清理内存】选项点击进行清理,保存设置即可完成操作。
相关推荐
吗吗答APP怎样清理过期聊天记录
阅读量:129
vivo怎样清理手机内存
阅读量:96
手机可以设置自动清理手机内存吗?
阅读量:139
苹果手机怎样清理内存
阅读量:114
PS清理内存如何操作
阅读量:117
猜你喜欢
成人高考什么时候出成绩
赋得古原草送别古诗的意思
岁月如梭是什么意思
万古长青的意思
风雪交加的意思
鬼畜是什么意思
遥望的意思
不惑之年的意思
社会人是什么意思
hide是什么意思
猜你喜欢
什么是同声传译
无知是什么意思
乳糖不耐受是什么意思
矫健的意思
什么是霍乱
粗茶淡饭的意思
五个一是什么
狐假虎威的假是什么意思
浑浑噩噩的意思
2万左右买什么车好