人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅缘怎么开启震动提醒?
2026-05-02 10:35:39
1、首页点击
我的;
2、找到
设置;
3、选择
消息通知;
4、打开
震动提醒
按钮。
相关推荐
就聊怎么开启新消息震动提醒?
阅读量:57
御剑仙缘怎么开启死亡提醒
阅读量:78
当当怎么开启震动提醒
阅读量:176
识货怎么开启震动提醒
阅读量:151
御剑仙缘如何开启死亡提醒
阅读量:141
猜你喜欢
心里美萝卜的做法
创维电视怎么投屏
莲雾怎么吃
微信怎么发朋友圈
牛肉的做法
鲍鱼的做法及清洗
大头菜怎么做好吃
interesting怎么读
地瓜丸子的做法
泥鳅的做法大全
猜你喜欢
近视眼怎么恢复
鸡扒的做法
石锅鱼的做法
大黄花鱼的做法
肉段的做法
香椿拌豆腐的做法
豆瓣酱的做法
etc被拉入黑名单了怎么办
胆结石怎么消除
肉包子馅的做法