人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么开启震动提醒
2026-04-30 22:16:00
1、进入手机系统,打开当当应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、接着点击打开语音通话设置。
4、然后开启震动提醒后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
当当APP如何开启签到提醒?
阅读量:174
当当怎么取消收藏
阅读量:88
当当怎么开启签到提醒
阅读量:112
当当云阅读怎么开启每日签到任务的提醒功能
阅读量:106
当当怎么开启降价通知
阅读量:105
猜你喜欢
圣象地板怎么样
爱心怎么折步骤图片
文学常识大全
脸型与发型
神往的近义词
含近义词的成语
上海自然博物馆门票
嘴巴干是怎么回事
喜宝奶粉怎么样
感冒能吃羊肉
猜你喜欢
闭嘴英语怎么说
设计发型
甜美发型
哀求的近义词
浩瀚的近义词是什么
满足的近义词是什么
怎么查询银行卡卡号
火爆大头菜怎么做
北京自然博物馆官网
惶恐的近义词