人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育直播后台播放怎么关闭?
2026-04-24 03:56:04
1、第一步,我们打开手机上的腾讯体育,接着我们点击右下角我的。
2、第二步,之后我们点击设置。
3、第三步,最后将直播后台播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播后台播放。
相关推荐
腾讯体育直播后台播放怎么关闭
阅读量:125
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:172
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:24
腾讯体育直播后台播放怎么关闭
阅读量:111
腾讯体育直播后台播放如何关闭
阅读量:158
猜你喜欢
日本豆腐的家常做法
菠菜做法
清蒸鲳鱼的做法
清炖鸡的做法
肥牛的做法
蒿子粑粑的做法
麓怎么读
海米冬瓜的做法
杨桃怎么吃
浆糊的做法
猜你喜欢
萝卜汤的做法
请假条怎么写
油辣子的做法
戍怎么读
契怎么读
竹笋炒肉的做法
椰奶冻的做法
奶昔的做法
羯怎么读
炒金针菇的家常做法