人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育直播后台播放怎么关闭
2026-04-24 03:56:02
1、打开手机上的腾讯体育,之后点击我的。
2、接着点击设置。
3、然后将直播后台播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播后台播放。
相关推荐
腾讯体育直播后台播放如何关闭
阅读量:76
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:27
腾讯体育关闭后台播放比赛直播
阅读量:175
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:118
腾讯体育APP关闭直播后台播放
阅读量:148
猜你喜欢
me是什么意思
挑剔的意思
什么是eps
有什么动漫好看
dp是什么意思
鹿角粉的功效与作用
狡兔三窟是什么意思
男孩取什么名字
nice是什么中文意思
地方专项计划是什么意思
猜你喜欢
日本什么东西值得买
什么是角阀
什么是骨癌
五四运动是什么的开端
count是什么意思
剧本杀是什么意思
strive什么意思
荠菜图片功效与作用
依然的意思
洋洋得意的意思