人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育APP关闭直播后台播放
2026-04-22 15:26:46
1、首先我们打开腾讯体育APP,接着我们点击【我的】选项。
2、然后我们点击进入【设置】选项;
3、最后我们点击【关闭】即可完成。
相关推荐
腾讯体育怎么关闭直播后台播放功能
阅读量:27
腾讯体育如何允许直播后台播放?
阅读量:65
腾讯体育app软件如何快速关闭直播后台播放
阅读量:184
腾讯体育如何允许直播后台播放?
阅读量:134
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:21
猜你喜欢
怎么折纸枪
肛裂是怎么回事
骶骨疼是怎么回事
汕头大学怎么样
入睡难怎么办
微信怎么支付
寒冰射手怎么玩
舞五笔怎么打
qq银行卡怎么解绑
醉酒怎么办
猜你喜欢
充气娃娃怎么使用
荣誉证书怎么写
温碧泉怎么样
妹妹用韩语怎么说
肚胀怎么办
新年用英语怎么说
上吐下泻怎么办
怎么去皱纹
孕妇上火了怎么办
睾丸潮湿怎么回事