人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育直播后台播放怎么关闭
2026-05-11 11:07:59
1、第一步,我汽川们打开手机上的腾讯体育,接着我们点击右下角我的。
2、第二步,之后我们点击设置。
3、第三步,最后将直播后台播放的滑动欧塑宙按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播后哄近台播放。
相关推荐
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:45
腾讯体育直播后台播放怎么设置
阅读量:133
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:170
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:167
腾讯体育APP关闭直播后台播放
阅读量:61
猜你喜欢
消失的近义词是什么
什么叫脱式计算
满二唯一是什么意思
believe什么意思
冰丝是什么面料
酵母是什么
2017是什么生肖年
泡沫属于什么垃圾
什么叫爱情
小便频繁是什么原因
猜你喜欢
汽车suv是什么意思
三月开什么花
托福是什么
什么叫云计算
皮肤痒是什么原因
gl什么意思
excellent是什么意思
什么是数据库
什么是闺蜜
2014年是什么命