人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13在哪里看应用占内存?
2026-04-22 08:00:45
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入通用廊酱。
2、点击iPhone储存空间。
3、在下方就可以看到在当前艺愁始所使用的新各苹果手机上,各个应用所占用的内存大小。
相关推荐
苹果怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:75
苹果怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:71
苹果怎么设置不允许更改照片权限
阅读量:88
苹果自动删除不用的软件怎么关闭
阅读量:130
苹果手机App Store如何关闭自动卸载未使用的APP
阅读量:182
猜你喜欢
喝牛奶减肥
wps怎么设置行距
腾达路由器怎么安装
宝宝皮肤过敏怎么办
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
脚出汗脚臭怎么办
腹部怎样减肥
光子祛斑效果怎么样
人偶馆绮幻夜攻略
腋下出汗多怎么办
猜你喜欢
美颜相机怎么用
和信贷怎么样
洞头旅游攻略
河源职业技术学院怎么样
花生能减肥吗
减肥器材
哈尔滨雪乡旅游攻略
岳麓山攻略
急性肠胃炎怎么调理
吉利新帝豪怎么样