人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十点读书APP怎么关闭已购课程更新提醒
2026-04-22 17:32:23
1、
点击我的
在十点读书APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面左上角点击设置。
3、
点击消息提醒
在设置页面点击消息提醒。
4、
点击已购课程更新提醒
在当前页面点击已购课程更新提醒即可。
相关推荐
如何选购苏打水
阅读量:34
红枣枸杞乌鸡汤
阅读量:102
如何让燕子重新回来
阅读量:177
手擀面的做法
阅读量:112
手工饺子的做法
阅读量:75
猜你喜欢
板栗鸡汤的做法
苹果手机怎么下载软件
推特怎么注册
卅怎么读
鱼罐头的做法
前列腺肥大怎么办
酌怎么读
阿胶怎么吃效果最好
堪怎么读
牡蛎怎么读
猜你喜欢
淘宝怎么开店
智齿发炎肿痛怎么办
红烧甲鱼的做法
壬怎么读
糖醋茄子的家常做法
怎么确认自己患仰郁症
卞怎么读
蛋黄酱的做法
新疆大盘鸡的做法
炸虾仁的家常做法