人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置成简易模式
2026-04-24 17:04:33
1、点击打开桌面的设置
2、向下滑动,点击系统
3、点击简易模式
4、点击下方的应用按钮
5、简易模式就设置成功了
6、两种模式比较下,可以看出简易模式要大很多
相关推荐
手机如何开启简易模式
阅读量:37
手机如何调成简易模式
阅读量:120
手机怎么设置简易模式
阅读量:28
手机中的简易模式在哪里进入?
阅读量:95
智能手机如何开启简易模式
阅读量:139
猜你喜欢
金龙鱼怎么养
目不转睛的近义词
查找我的iphone怎么用
脸型配发型
球蛋白高是怎么回事
斜杠怎么打
cf怎么全屏
妈富隆怎么吃
椭圆形脸适合什么发型
word分数怎么输入
猜你喜欢
儿童近视眼怎么恢复
拱猪怎么玩
芝士蛋糕怎么做
天津自然博物馆
再现的近义词
青春痘怎么消
手脚脱皮是怎么回事
沉静的近义词
前程似锦近义词
飘动的近义词