人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置简易模式
2026-04-25 12:24:00
1、首先我们点击设置。
2、然后点击更多设置。
3、接着再点击单手模式。
4、最后点击启用单手模式,然后手机的简易模式就设置好了,因为单手模式操作起来就很简单容易。
相关推荐
手机如何设置成简易模式
阅读量:23
手机如何开启简易模式
阅读量:75
手机如何调成简易模式
阅读量:170
智能手机如何开启简易模式
阅读量:35
oppo手机如何更换电池图标
阅读量:50
猜你喜欢
宫颈囊肿的治疗方法
栀子花的养殖方法和注意事项
幽默用英语怎么说
小米粥怎么做好吃
感冒了鼻子不通气怎么办
苹果手机怎么下载qq
口蘑的做法大全
炸鸡腿的家常做法
机械表日期怎么调
四字词语大全及解释
猜你喜欢
家常面
任正非怎么入赘孟家的
炸鸡腿的家常做法
海棠花的养殖方法
违约金怎么算
日本漫画大全
米饭配什么菜好吃
蓝月亮精选料免费大全
蕨菜怎么做好吃
肩周炎的治疗土方法