人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何开启简易模式
2026-04-25 10:04:10
1、点击手机桌面上的“设置”。
2、点击“设置”选项中的“显示和亮度”。
3、点击“简易模式”。
4、点击“简易模式”设置界面中的“开启”按钮进入简易模式。
5、简易模式的界面显示效果。
相关推荐
手机如何设置成简易模式
阅读量:189
手机怎么设置简易模式
阅读量:70
手机如何调成简易模式
阅读量:123
智能手机如何开启简易模式
阅读量:26
手机中的简易模式在哪里进入?
阅读量:78
猜你喜欢
房屋出租合同怎么写
开始用英语怎么说
qq被盗怎么办
总是放屁是怎么回事
狐臭怎么彻底去除
王者荣耀防沉迷怎么解除
天然气热水器怎么用
石榴怎么剥
咪蒙事件是怎么回事
小丑鱼怎么养
猜你喜欢
回收站清空了怎么恢复
八宝粥怎么煮
肚脐上方疼痛怎么回事
时评怎么写
吉他f和弦怎么按
肌肉酸痛怎么快速恢复
牙齿松动了怎么办
月报怎么写
我不受欢迎怎么想都是你们的错
怎么找人