人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么清除云上数据
2026-04-29 23:36:01
1、在华为运动健康内,点击隐私管理的选项。
2、选择清除云上数据的选项。
3、点击下方的清除选项即可。
相关推荐
怎么删除华为运动健康云端数据
阅读量:129
华为运动健康如何操作清除缓存
阅读量:170
华为watch3怎么取消测量心率
阅读量:137
怎么删除华为运动健康云端数据
阅读量:169
华为运动如何设置健康生活日总结提醒
阅读量:39
猜你喜欢
油泼面的做法视频
鸡翅的做法大全
干炸带鱼的做法
兴趣爱好怎么写
尿路感染是怎么引起的
鬻怎么读
红焖羊肉的做法
涔怎么读
山药做法
红烧牛肉的家常做法
猜你喜欢
酹怎么读
指南针怎么看
排骨焖饭的做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
咖喱蟹的做法
炸猪排的做法
关节疼痛是怎么回事
羊腰子的做法
罐头的做法
咖喱牛肉的做法