人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除华为运动健康云端数据
2026-05-01 13:05:06
1、打开运动健康中心
2、点击我的
3、找到隐私管理
4、点击清除云上个人数据
5、最后确定是否清除,确定点击清除
相关推荐
华为手机运动健康如何删除跑步记录
阅读量:63
如何删除华为运动健康云端数据
阅读量:128
华为步数怎么取消
阅读量:189
华为如何清除运动数据
阅读量:178
华为P50手机锁屏怎么不显示步数?
阅读量:108
猜你喜欢
惠州博物馆
我的世界蛋糕怎么吃
亲切的近义词
可靠的近义词
感冒药成分
气味博物馆
波波头发型图片
小腹胀气是怎么回事
眼球充血是怎么回事
怎么注册网站
猜你喜欢
脸部皮肤干燥怎么办
枸杞怎么吃效果最好
纪念币怎么预约
适合圆脸女生的发型
湿疹是怎么治疗
完整的近义词
保险柜密码忘了怎么办
卷心菜怎么炒
炎亚纶发型
thief怎么读