人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13原彩显示在哪里关闭
2026-04-24 17:16:32
1、首先选择手机上的设置。
2、点击【显示与亮度】。
3、悬着如图的【原彩显示】,当右侧的按键关闭时,该功能就会关闭了。
相关推荐
苹果手机怎么导入通讯录
阅读量:167
苹果手机换主题怎么换
阅读量:72
iphone手机如何开启在设备间共享?
阅读量:175
苹果手机如何关闭app跟踪
阅读量:95
苹果手机怎么开数据流量
阅读量:166
猜你喜欢
开什么车最省油
invitation是什么意思
家禽养殖
犯太岁是什么东西
repair是什么意思
什么味道
什么是伤官
玉竹是什么
不置可否是什么意思
含笑花的养殖方法
猜你喜欢
空中飞人是什么意思
私募基金是什么
泥鳅养殖
什么是以人为本
3月12日是什么节日
vegetable是什么意思
什么是两会
汗斑是什么
意味深长是什么意思
mars是什么意思