人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP怎么清除历史浏览记录
2026-04-23 02:56:09
1、首先在豆瓣APP主页点击菜单键进入。
2、然后在菜单选项里找到设置。
3、随后点击右上角的清除选项。
4、接下来选择要删除的浏览历史点击下方的全部清除。
5、最后就成功清除了历史记录。
相关推荐
豆瓣怎样清除浏览记录
阅读量:150
如何在豆瓣APP查看自己的浏览历史
阅读量:24
豆瓣APP怎么清除浏览历史
阅读量:174
豆瓣怎么清除浏览历史记录
阅读量:111
豆瓣怎么清除浏览历史
阅读量:115
猜你喜欢
silk是什么意思
emm什么意思
卡路里是什么
猩红热是什么病
免疫组化是什么意思
杀人诛心什么意思
春风又绿江南岸的下一句是什么
什么时候喝牛奶好
三相四线是什么意思
什么是广告
猜你喜欢
tf卡是什么
出轨是什么意思
股票是什么意思
卷发棒什么牌子好
市场推广是做什么的
leaves是什么意思
贵阳有什么好玩的地方
pop什么意思
室内适合养什么花
什么是手办