人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎样清除浏览记录
2026-05-07 02:34:27
1、打开豆瓣APP,点击左上角的“更多”图标;
2、在更多页面点击浏览历史选项,
3、在浏览历史页面点击右上角的清除,
4、勾选浏览记录,点击页面左下角的全部清除即可。
相关推荐
豆瓣APP中的浏览记录怎么删除?
阅读量:196
豆瓣如何删除浏览记录?
阅读量:174
豆瓣在哪清除浏览历史记录
阅读量:127
怎么删除豆瓣浏览记录?
阅读量:37
豆瓣浏览记录在哪里进行清理?
阅读量:124
猜你喜欢
朋友圈怎么发文字
脚后跟疼是怎么回事
海尔电视怎么投屏
荏苒怎么读
手机充电慢了怎么解决
长寿花为什么致癌
石斛怎么吃
bathroom怎么读
椒盐虾的做法大全
怎么追男生
猜你喜欢
那么爱你为什么gl
电脑文件夹怎么设置密码
瞿怎么读
论文开题报告怎么写
增速怎么算
霜是怎么形成的
手抄报内容怎么写
华为手机怎么投屏到电视
萝卜干咸菜的做法
颉怎么读