人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP怎么清除浏览历史
2026-04-22 00:31:58
1、打开豆瓣APP,点击右下角我的选项。
2、在我的选项页面,点击软件左上角的菜单按钮。
3、在软件菜单页面,点击浏览历史的选项。
4、点击清除按钮,即可清理掉豆瓣浏览历史记录。
相关推荐
豆瓣如何查看浏览历史
阅读量:84
豆瓣app如何清除缓存
阅读量:190
豆瓣怎么删除浏览历史?
阅读量:78
【豆瓣】怎样清除浏览历史
阅读量:26
豆瓣怎么清除浏览记录
阅读量:178
猜你喜欢
etc如何办理
脸上毛孔变大怎么办
本地生活
副本不是正版如何恢复
部落怎么去埃索达
如何练好钢笔字
雅生活
毛蟹怎么吃
陆风x7质量怎么样
我们的灵异生活
猜你喜欢
手机开不开机怎么刷机
家庭生活片
如何进入recovery模式
颈椎病如何自我治疗
如何训练狗
怎么用ps做艺术字
谷草转氨酶高怎么办
如何偷偷知道对方位置
人乳头瘤病毒是什么意思
爱车生活