人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《樱桃睡眠》如何关闭铃声
2026-04-23 13:59:21
1、在底部选项中,点击睡眠选项打开,如图所示。
2、进入睡眠页面,点击右上角的设置图标,如图所示。
3、在睡眠设置页面,点击铃声选项关闭,如图所示。
相关推荐
樱桃睡眠怎么修改系统铃声?
阅读量:125
樱桃睡眠怎么取消系统铃声提醒?
阅读量:25
《樱桃睡眠》怎么注销账号
阅读量:155
《樱桃睡眠》怎么关闭铃声
阅读量:196
樱桃睡眠怎么修改系统铃声?
阅读量:79
猜你喜欢
如何看面相
广州科技职业技术学院怎么样
生活就是舞台
如何清理电脑缓存
冰片是什么
减法生活
如何掌控自己的时间和生活
一汽森雅r7怎么样
海带怎么煮烂
杨光的快乐生活3
猜你喜欢
格力空调制热怎么调
小米手机如何截图
分隔符怎么打
太平人寿保险公司怎么样
怎么能忘记你
阿兵的快乐生活
ddl是什么意思
生活启示录结局
ds是什么车
富士康生活网