人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樱桃睡眠怎么取消系统铃声提醒?
2026-04-23 05:45:31
1、打开导航栏,点击页面【睡眠图标】;
2、之后点击页面的【小齿轮图标】;
3、点击关闭【铃声】小圆点开关,设置完成后,就能取消系统铃声提醒了。
相关推荐
《樱桃睡眠》怎么删除我的提醒
阅读量:156
樱桃睡眠怎么修改系统铃声?
阅读量:141
樱桃睡眠怎么删除我的提醒
阅读量:104
《樱桃睡眠》怎么关闭铃声
阅读量:123
樱桃睡眠怎么开启自然唤醒
阅读量:157
猜你喜欢
本田思域怎么样
我的世界创世神怎么用
王者荣耀怎么更新
春节用英语怎么说
社保卡丢了怎么办
今日头条怎么赚钱
word怎么全选
怎么插入页码
手上长水泡很痒怎么办
微信公众号怎么申请
猜你喜欢
腾讯视频怎么取消自动续费
怎么跟女生表白
中南财经政法大学怎么样
竞选稿怎么写
怎么学习英语
鸽子汤怎么做
银手镯怎么清洗
泥鳅怎么杀
正方体的表面积怎么求
心绞痛怎么办