人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樱桃睡眠怎么修改系统铃声?
2026-04-23 02:09:56
1、打开睡眠页面,点击页面上方【小齿轮图标】;
2、接着点击页面【闹钟铃声选项】进入;
3、勾选新的铃声图标,点击【确定选项】就能修改系统铃声了。
相关推荐
樱桃睡眠怎么关闭梦话检测
阅读量:58
樱桃睡眠怎么设置睡眠时自动播放声音
阅读量:186
《樱桃睡眠》怎么注销账号
阅读量:34
樱桃睡眠怎么开启自然唤醒
阅读量:21
樱桃睡眠怎么删除我的提醒
阅读量:129
猜你喜欢
网页打不开怎么办
糊里糊涂的近义词
和蔼的近义词
遗憾的近义词
苦涩的近义词
广东革命历史博物馆
操纵自如的近义词
心理感冒
奇瑞发动机怎么样
真菌感染怎么办
猜你喜欢
犹豫的近义词是什么
黑眼圈怎么回事
时刻的近义词
脸上长青春痘怎么办
勃起不坚怎么办
丧气的近义词
面部痤疮怎么治
青少年发型
凉菜怎么做
苹果怎么备份通讯录