人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点阅小说大全个性化推荐怎么关闭
2026-05-15 10:51:31
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
点阅小说大全app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:95
小说大全是怎么关闭个性化广告推荐的
阅读量:128
小说大全是怎么关闭个性化推荐选项的
阅读量:58
小说大全如何关闭个性化推荐选项的
阅读量:59
小说大全APP怎么关闭个性化推荐选项
阅读量:156
猜你喜欢
什么歌好听
tp什么意思
大专是什么学位
空调什么牌子好
d是什么单位
30年是什么婚
待岗是什么意思
么么哒是什么意思
冰箱不制冷是什么原因
html是什么
猜你喜欢
sae是什么意思
浙江有什么大学
女儿红是什么酒
倒立有什么好处和坏处
短路是什么意思
do什么意思
五官指什么
什么是道
什么是互联网
在夜深人静的时候想起他是什么歌