人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点阅小说大全app怎样关闭个性化推荐?
2026-04-29 12:20:26
1、打开【点阅小说大全app】。
2、点击【我的】按钮。
3、找到【设置】栏目。
4、找到【个性化推荐】栏目。
5、点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
小说大全APP怎么关闭个性化推荐选项
阅读量:28
小说大全APP在哪关闭个性化推荐选项
阅读量:149
怎样关闭影视大全app的个性化内容推荐
阅读量:185
番茄小说App怎样关闭个性化推荐
阅读量:90
小说大全APP怎么关闭个性化推荐选项
阅读量:106
猜你喜欢
怎么算胎儿体重
烤箱烤肉的做法
颖怎么读
马应龙痔疮膏怎么用
我的世界甘蔗怎么种
微信怎么恢复聊天记录
zip文件怎么打开
为什么要上大学
孕妇腰疼怎么回事
女朋友生气了怎么哄
猜你喜欢
罹怎么读
为什么眼皮会跳
牙神经痛怎么办
揖怎么读
黄鳝怎么做好吃
苹果为什么会变色
牛腩怎么做好吃
手机怎么连接电视
核电站为什么建在海边
为什么电脑开不了机