人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说大全如何关闭个性化推荐选项的
2026-04-24 21:14:19
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入。
2、其次选择右上角【设置图标】点击进行跳转进入界面。
3、之后在【设置】界面顶端选择【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性化推荐。
相关推荐
百度极速版怎样添加和删除频道
阅读量:181
红米note10什么时候更新MIUI13
阅读量:58
如何在网上销售农产品呢?
阅读量:106
如何收藏百度经验
阅读量:192
天然根雕打磨到什么程度就可以了
阅读量:151
猜你喜欢
地线怎么装
莱赛尔是什么面料
matter是什么意思
如何设置ie为默认浏览器
如何制定班规
如何腌制牛排
最低生活保障
苹果录音怎么导到电脑
如何释放电脑内存
p2p种子搜索器怎么用
猜你喜欢
如何写议论文
电子邮件地址是什么
格玛仕手表怎么样
如何处理好婆媳关系
怜悯是什么意思
领克是什么牌子的车
如何写策划书
如何治打呼噜
天谕怎么样
怎么关闭垂直同步