人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜赠品提醒怎么关闭
2026-04-22 17:41:36
1、打开手机上的叮咚买菜,接着点击右下角我的。
2、然后我们点击设置。
3、将赠品提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赠品提醒。
相关推荐
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:77
叮咚买菜赠品提醒怎么关闭
阅读量:76
叮咚买菜如何关闭赠品提醒
阅读量:47
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
阅读量:87
叮咚买菜APP怎么开启赠品提醒
阅读量:78
猜你喜欢
花呗额度怎么提高
怎么养鱼
英语怎么拼
怎么学化妆
怎么取名字
小米充电宝怎么用
素野护肤品怎么样
幻灯片怎么做
打胎药怎么吃
电脑怎么扫描二维码
猜你喜欢
广发信用卡怎么样
慢性胃炎怎么治疗
打印机碳粉怎么加
结婚证丢了怎么办
心的繁体字怎么写
哦怎么组词
新生儿奶瓶怎么选
我怎么这么有钱小说免费阅读
qq怎么邀请好友进群
bicycle怎么读