人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜赠品提醒怎么关闭
2026-04-21 17:43:34
1、第一步,打开手机桌面上的叮咚买菜,点击右下角的设置。
2、第二步,然后将赠品提醒的滑动按钮向左滑动。
3、第三步,滑动完成后如图所示,这样便关闭了赠品提醒。
相关推荐
掌阅屏幕如何延长关闭时间
阅读量:102
盒马怎么开通面容支付
阅读量:117
如何在微博上回收二手手机
阅读量:52
微店如何查看全部违规记录?
阅读量:179
Keep怎么关闭训练日历提醒
阅读量:43
猜你喜欢
斐讯路由器怎么设置
手机掉水里怎么处理
龋齿怎么办
存折怎么查余额
微信怎么群发消息给好友不建群
瘟疫公司怎么玩
眩晕症怎么治
ck手表怎么样
公众号怎么制作
红警怎么结盟
猜你喜欢
怎么让胸部变大
小孩半夜发烧怎么办
密码忘记了怎么办
找不到打印机怎么办
河南农业大学怎么样
澳门航空怎么样
怎么催尿
亚索怎么玩
大米饭怎么做好吃
怎么用电脑赚钱