人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何关闭赠品提醒
2026-04-22 19:32:39
1、在“我的”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“通用”。
3、在“通用”界面,点击关闭“赠品提醒”。
相关推荐
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
阅读量:28
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
阅读量:123
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
阅读量:131
叮咚买菜如何开启赠品提醒
阅读量:46
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
阅读量:190
猜你喜欢
万用表怎么测电流
赵云怎么死的
公司邮箱怎么申请
盆腔炎是怎么引起的
哀悼怎么读
靳东怎么读
怎么练习唱歌
always怎么读
siri怎么打开
ps怎么去水印
猜你喜欢
怎么把个人收款改成商家
淋巴结肿瘤怎么治
彩铃怎么设置
after怎么读
怎么办理信用卡
华硕笔记本怎么样
苹果密码忘记了怎么办
抽筋了怎么办
奥凯航空怎么样
怎么抓老鼠