人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器如何申请账号注销
2026-05-01 15:38:01
1、进入搜狗浏览器首页之后,点击菜单。
2、进入菜单页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击账号与安全。
4、进入账号与安全页面之后,点击账号注销。
5、点击申请注销,设置就完成了。
相关推荐
搜狗输入法想要注销账号该怎么办?
阅读量:45
搜狗搜索怎么进行账号注销
阅读量:123
搜狗翻译怎么注销账号
阅读量:195
手机版搜狗输入法怎么注销账号?
阅读量:86
搜狗输入法怎么注销账号
阅读量:170
猜你喜欢
甲五笔怎么打
苹果4怎么开机
哈弗h6怎么样
手机膜怎么撕下来
怎么订机票
怎么剪辑视频
诗歌怎么写
折扣怎么算
抽筋了怎么办
无法识别的usb设备 怎么解决
猜你喜欢
冠心病怎么治疗
痛经怎么缓解
甘油三酯高是怎么回事
开机密码忘了怎么办
鸡肉怎么炒好吃
市场定位怎么写
马甲线怎么练
五行缺水怎么补
苹果5s怎么截图
收据怎么开