人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版搜狗输入法怎么注销账号?
2026-04-21 21:52:36
1、首先在手机上打开搜狗输入法app,进入主页面后点击右下方“我的”。
2、点击右上方的设置图标。
3、点击下方账号管理。
4、点击最下方账号注销。
5、在弹出的这个对话框中点击继续注销即可。
相关推荐
京东安卓版终于设置暗黑模式
阅读量:125
红米note11pro如何开启护眼模式呢?
阅读量:140
注销银行卡前需要注意什么
阅读量:77
Samsung GALAXY E7如何设置按主页键接听电话?(E7000)
阅读量:80
vivox80pro自适应环境色温功能怎么用?
阅读量:191
猜你喜欢
为什么老是口腔溃疡
内分泌失调怎么办
老是放屁是怎么回事
靳怎么读
橄榄油怎么吃
打价机怎么装纸
借条怎么写有法律效力
意外怀孕怎么办
微信聊天记录怎么恢复
汽车为什么会跑
猜你喜欢
微信夜间模式怎么设置
汨罗江怎么读音
中暑了怎么办
余五笔怎么打
汽车为什么要换机油
曹冲怎么死的
烫伤怎么办
science怎么读
苹果手机id怎么注册
蛋炒饭的家常做法