人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何打开轻点唤醒功能
2026-04-22 03:59:59
1、打开手机的设置,点击辅助功能进去。
2、在辅助功能界面,点击触控进入,如下图所示。
3、进入开启轻点唤醒功能就行,如下图所示。
相关推荐
苹果13轻点唤醒功能在哪里关闭
阅读量:74
苹果如何打开轻点唤醒功能
阅读量:83
苹果13怎样取消轻点唤醒
阅读量:59
苹果13mini怎么关闭轻点唤醒功能
阅读量:168
苹果13轻点屏幕不能唤醒
阅读量:178
猜你喜欢
西安旅游纪念品
不俗气祝新婚的朋友圈
水星路由器设置教程
郑州旅游地图
如何预防水痘
乌龟吃什么怎么养
韩金靓染发剂怎么样
红米手机质量怎么样
举报网站怎么举报
乐途旅游网
猜你喜欢
成都市旅游局
神农溪旅游
如何保护牙齿
如何瘦身
192.168.11路由器设置
车架号在哪里
金陵是现在的哪里
如何举报诈骗电话
江苏盐城旅游景点
孕妇如何控制体重