人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样取消轻点唤醒
2026-04-22 05:26:54
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,在动作交互栏点击【触控】选项。
3、关闭【轻点唤醒】右侧的开关。
相关推荐
苹果13promax的轻点唤醒怎么设置
阅读量:66
苹果13轻点唤醒怎么设置
阅读量:63
苹果13轻点屏幕不能唤醒
阅读量:113
苹果13怎么关闭轻点唤醒
阅读量:124
苹果手机怎样开启轻点唤醒
阅读量:180
猜你喜欢
西双版纳简介
泰国旅游攻略
婴儿长痱子怎么办
小米机顶盒怎么安装
骑车减肥
qq消息怎么群发
穿着搭配
梦幻西游手游攻略
转转笔怎么玩
头发上长虱子怎么办
猜你喜欢
红薯吃了发胖还是减肥
深圳南澳岛旅游攻略
怎么去掉图片水印
减肥加盟
减肥蔬菜汤
地下城怎么双开
梦幻西游攻略
台儿庄古城旅游攻略
华为p9怎么样
摇怎么组词