人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩摇一摇广告在哪里关闭
2026-04-26 15:21:41
1、首先,我们打开手机进入到哔哩哔哩,点击设置;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击下方的隐私权限设置;
3、最后,我们点击并关闭“允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器”,就可以了
相关推荐
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
阅读量:81
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭
阅读量:92
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭
阅读量:88
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭?
阅读量:73
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭
阅读量:91
猜你喜欢
vivo报价大全
qq怎么查看单向好友
魔兽世界外域怎么去
60年代经典老歌大全
ie怎么升级
英语单词大全
科学小发明怎么做
家常菜做法大全
免费韩漫无遮漫画大全
高大全
猜你喜欢
列宁简介
绿色食品标志图片大全
儿童简笔画大全图片
符咒大全符咒图解
dj图片大全
天文地理知识大全
讯景显卡怎么样
达芬奇简介
电脑系统怎么安装
广场舞歌曲名字大全