人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭
2026-04-26 15:17:31
1、打开哔哩哔哩,点击我的菜单,找到设置图标进入;
2、在设置页面点击隐私权限设置菜单;
3、如下图所示,将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭即可。
相关推荐
哔哩哔哩开屏广告访问传感器怎么关
阅读量:187
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭?
阅读量:191
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭
阅读量:156
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
阅读量:158
哔哩哔哩摇一摇开屏广告在哪里关
阅读量:25
猜你喜欢
卡牌游戏大全
鸡爪的做法大全
杜甫草堂简介
贬义词大全
怪兽大全
怎么装修淘宝店铺
赵姓男孩名字大全
芹菜叶子的做法大全
圆明园简介
科学小制作怎么做
猜你喜欢
排骨的做法大全汤
辣椒酱的做法大全
母画眉鸟叫声大全
小丑图片大全
装饰公司名字大全
电子邮箱地址怎么填
南京大全变压器有限公司
科技手抄报内容大全
猫简笔画图片大全
马的简笔画图片大全