人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭
2026-04-26 18:06:30
1、首先打开哔哩哔哩,点击我的,点击进入设置。
2、在设置页面的最下方,点击隐私权限设置。
3、最后将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭即可。
相关推荐
摇一摇广告怎么关闭
阅读量:146
中国移动APP的摇一摇功能如何关闭呢?
阅读量:145
手机广告摇一摇就会进入怎么办
阅读量:126
在哪里关闭手机微信中的摇一摇功能
阅读量:43
怎样关闭快手app的摇一摇功能
阅读量:140
猜你喜欢
大姨妈来了肚子疼怎么办
金钱草怎么养
vipkid怎么样
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
qq群怎么转让群主
怎么炖排骨好吃
爱达力奶粉怎么样
没有单号怎么查快递
罗圈腿怎么矫正
经济效益分析怎么写
猜你喜欢
欧蓝德怎么样
淘宝网店怎么开啊
粉饼碎了怎么办
淘宝怎么发链接
睡觉流口水怎么办
作文评语怎么写
红色警戒怎么联机
检举信怎么写
万家乐热水器怎么样
多梦怎么调理