人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何开启长辈模式?
2026-04-24 02:40:45
1、
打开设置
在大众点评我的页面,点击设置按钮。
2、
打开长辈模式页面
打开大众点评的设置,点击长辈模式。
3、
开启长辈模式
打开长辈模式设置页面,点击开启长辈模式按钮即可。
相关推荐
大众点评长辈模式怎么开启
阅读量:76
大众点评怎么开启长辈模式?
阅读量:114
大众点评如何开启长辈版模式?
阅读量:60
大众点评怎样开启长辈模式
阅读量:69
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:134
猜你喜欢
怎么做香菇
如何办理北京居住证
如何快速有效的减肥
如何买手表
我的初中生活作文600字
如何维护民族团结
淘宝网怎么注册网店
cf老掉线怎么回事
白细胞高是什么原因造成的
净资产是什么
猜你喜欢
个人收入证明怎么写
乙肝表面抗体高是什么意思
电脑显卡怎么看好坏
如何去除水垢
波多野结衣生活照
mx6调音台怎么调
长春科技学院怎么样
抽动症如何治疗
晒黑的皮肤怎么变白
ps画笔工具怎么用