人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何开启长辈版模式?
2026-04-24 05:26:57
1、打开手机“大众点评”APP,进入主界面后, 点击右上角“设置”按钮(齿轮图标)进入,如图箭头所示。
2、点击“长辈版”进入,如图所示。
3、进入页面后,点击“开启长辈版”即可,如图所示。
相关推荐
大众点评长辈版模式在哪里打开
阅读量:30
大众点评如何开启长辈版
阅读量:70
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:64
大众点评如何开启长辈版
阅读量:189
大众点评怎样打开长辈版模式?
阅读量:97
猜你喜欢
猪肚鸡汤怎么煲
水煮鱼怎么做
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
人员类别怎么填
房贷利息怎么算
肾炎怎么治疗
qq群主怎么转让
all怎么读
艾瑞泽5怎么样
貂皮大衣怎么挑选
猜你喜欢
剧本怎么写
网线怎么接水晶头
注意力不集中怎么办
怎么创建微信公众号
烫伤了怎么办
怎么做ppt
亲爱的英语怎么写
sarah怎么读人名
吉林大学怎么样
点怎么打