人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何开启长辈版
2026-04-24 20:46:31
1、
点击我的
打开大众点评App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
点击长辈版
在设置页面,点击长辈版。
4、
完成开启
最后在页面,点击开启即可。
相关推荐
大众点评怎样打开长辈版模式?
阅读量:141
大众点评怎样开启长辈模式
阅读量:138
大众点评APP如何开启长辈模式?
阅读量:118
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:158
大众点评如何开启长辈版
阅读量:48
猜你喜欢
丽台显卡怎么样
怎么写小说赚钱
芋头怎么蒸
牧马人怎么样
帅康燃气灶怎么样
橘右京怎么玩
三星怎么恢复出厂设置
怎么让胸部变大
解说词怎么写
产妇便秘怎么办
猜你喜欢
备忘录怎么写
嘴巴起泡怎么办
我的世界地毯怎么做
怎么增加肺活量
论文综述怎么写
粉皮怎么做
埃尔夫机油怎么样
婴儿起痱子怎么办
被辣椒辣到手怎么办
桑塔纳怎么样