人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何开启长辈模式?
2026-04-22 01:37:28
1、首先进入大众点评首页,点击右下我的。
2、然后在我的页面点击右上的设置图标。
3、接着点击设置页面的长辈版。
4、最后在长辈版页面底部点击开启长辈版即可。
相关推荐
大众点评怎么开启长辈模式?
阅读量:36
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:144
如何开启大众点评长辈版功能
阅读量:188
大众点评软件如何开启长辈模式
阅读量:23
大众点评如何开启长辈版
阅读量:97
猜你喜欢
何超盈减肥成功
黑枸杞怎么吃最好
怎么去末影之地
电子狗怎么升级
清朝皇帝列表及简介
七雄争霸攻略
彭敏简介
问道手游通天塔攻略
美国末日攻略
淘宝店怎么开店
猜你喜欢
怎么读音标
营养搭配
巴马旅游攻略
减肥晚餐应该吃什么
潮汕旅游攻略
吞食天地2攻略
减肥误区
郴字怎么读
梦幻西游手游普陀攻略
喜讯怎么写