人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评长辈模式怎么开启
2026-04-24 00:17:31
1、来到我的页面,点击右上角的设置。
2、在设置页面中,点击长辈版。
3、进入下一页,点击页面底部的开启长辈版即可。
相关推荐
大众点评怎么开启长辈模式?
阅读量:127
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:120
大众点评APP如何开启长辈模式?
阅读量:155
大众点评软件如何开启长辈模式
阅读量:130
大众点评怎样开启长辈模式
阅读量:33
猜你喜欢
文替是什么意思
舌头疼是什么原因
小肚子胀疼是什么原因
叹为观止是什么意思
培根是什么
什么是计算机
送礼送什么好
滑精是什么意思
什么是行政复议
什么是太岁
猜你喜欢
什么是自然人
头痛是什么原因造成的
什么是低碳
不但而且是什么关系
adc是什么
refuse是什么意思
什么是干细胞
四物汤什么时候喝最好
水晶之恋是什么服务
谷歌是什么