人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千静音启用媒体库怎么设置?
2026-04-24 01:20:10
1、电脑左下方,点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用程序.
3、在应用界面的上方,点击设置图标.
4、出现的菜单中,选择播放列兼霸泛表.
5、选项下方,将启用媒体库勾选上牺艺即可距侵.
相关推荐
千千静音在菜单上显示命令提示怎么设置?
阅读量:88
千千静音自动扫描回放增益怎么设置?
阅读量:122
千千静音在任务栏滚动歌曲标题怎么设置?
阅读量:112
千千静音在工具提示中显示快捷键怎么设置?
阅读量:112
千千静音加载列表时忽略不存在的文件怎么设置?
阅读量:132
猜你喜欢
芦荟怎么用
smart怎么读
嗓子发炎肿痛怎么办
巧克力怎么做
北京工业大学怎么样
壑怎么读音
采访稿怎么写
手撕包菜怎么做
京东怎么取消订单
鱼油怎么吃
猜你喜欢
亚麻籽怎么吃
微博怎么发
小米电视机怎么样
爱奇艺怎么切换账号
慢性前列腺炎怎么治疗
电脑怎么做系统
腊鸭腿怎么做好吃
哥哥太爱我了怎么办漫画
怎么发海参
四川大学怎么样