人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千静音在任务栏滚动歌曲标题怎么设置?
2026-04-21 22:15:15
1、电脑左下方,点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用程序.
3、在应用界面的上方,点击设置图标.
4、出现的列表中,点击常规选项.
5、选项中,将在任务栏滚动歌曲标题勾选上即可.
相关推荐
千千静音淡入淡出效果显示主要窗口怎么设置?
阅读量:87
千千静音在工具提示中显示快捷键怎么设置?
阅读量:165
开机时自动启动千千静音怎么设置?
阅读量:51
千千静音启动播放器后最小化怎么设置?
阅读量:129
千千静音标题栏自动切换歌曲信息怎么设置?
阅读量:122
猜你喜欢
口味虾的做法
电饭煲蛋糕的做法
水煮鱼做法
奶酪蛋糕的做法
牛轧糖怎么读
红烧鲳鱼的做法
豌豆苗的做法
海参汤的简单做法
抖音怎么删除作品
白玉菇的家常做法
猜你喜欢
萝卜丝的做法
羊肚菌的做法
切糕做法
粉条的做法大全
鱼皮花生的做法
英里和公里怎么换算
嬲怎么读音
炒米粉的做法
大龙虾的做法大全
大酱的做法