人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象慢慢APP如何发送意见反馈
2026-04-25 12:38:52
1、
点击三个横线
打开手机上的小象慢慢,点击右下角的三个横线进去。
2、
点击意见反馈
在三个横线界面,打开左下角的意见反馈按钮。
3、
点击发送反馈
填写反馈信息,点击下面的发送反馈即可。
相关推荐
小象慢慢APP怎么绑定手机号码
阅读量:146
如何注销小象慢慢账号信息?
阅读量:64
小象慢慢APP如何去绑定手机号码
阅读量:81
小象慢慢APP如何查看心情语录
阅读量:183
小象慢慢如何添加我的习惯
阅读量:112
猜你喜欢
股市什么时候开市
空调eco是什么意思
三校生是什么意思
唐突是什么意思
oppo和vivo什么关系
mid是什么意思
什么股票好
燃油宝什么牌子好
漫无目的的意思
码农是什么意思
猜你喜欢
花胶的功效与作用及食用方法
拟的意思
什么是ie浏览器
诺言的意思
献血后要注意什么
寓教于乐什么意思
央行降息意味着什么
七嘴八舌的意思
hz是什么意思
挖矿是什么意思