人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象慢慢APP如何去绑定手机号码
2026-04-25 04:54:08
1、
点击三个横线
打开手机上的小象慢慢,点击首页右下角三个横线进去。
2、
点击设置图标
在三个横线界面,打开右上角的设置图标。
3、
点击手机号码
选择账号安全进去,点击上方的绑定手机号码即可。
相关推荐
小象慢慢APP怎么绑定手机号码
阅读量:72
小象优品app如何绑定手机号
阅读量:130
小象慢慢如何修改摩天轮样式
阅读量:84
微句APP如何去绑定手机号码
阅读量:117
怎么注销小象慢慢APP账号
阅读量:82
猜你喜欢
十种最好吃的饺子馅
酱牛肉的家常做法
手机网速太慢怎么办
腊梅花怎么养
腹部减肥最快的方法
万年青的养殖方法和注意事项
胖怎么办
淘宝怎么举报卖家
u盘无法识别怎么办
小米粥怎么煮好吃又营养
猜你喜欢
成本核算方法有几种
邮箱大全
北华大学怎么样
照片背景颜色怎么换
芥菜丝的腌制方法大全
法令纹怎么去
什么蛋糕最好吃
肌美精面膜怎么样
治疗鼻炎的简单方法
自己治疗痔疮的方法