人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象慢慢APP如何查看心情语录
2026-04-25 03:35:07
1、
点击三个横线
打开手机上的小象慢慢APP,点击右下角三个横线进去。
2、
点击心情语录
在三个横线界面,点击上方的心情语录进去。
3、
点击查看语录
进入查看心情语录就行了,如下图所示。
相关推荐
小象慢慢如何进行检查更新
阅读量:96
一句话心情语录APP如何查看隐私协议条款的
阅读量:27
怎么注销小象慢慢APP账号
阅读量:149
一句话心情语录如何查看用户协议条款的
阅读量:141
一句话心情语录APP是怎么查看隐私协议条款的
阅读量:107
猜你喜欢
炸鸡的做法
旱萝卜素丸子的做法
小土豆的做法
干炸里脊的家常做法
回收站删除的文件怎么恢复
茄汁青鱼的做法
戌怎么读
鸡杂的做法大全
萝卜丝饼的做法
香菜饺子馅做法大全
猜你喜欢
煮牛肉的做法
炸虾仁的做法
圩怎么读音
儿童餐的做法大全
小鲫鱼的做法大全
虾仁馄饨馅的做法
腊八粥怎么做
红烧鸭子的家常做法
蒸排骨的家常做法
长豆角的做法大全