人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机怎么退出talkback功能
2026-04-25 13:04:19
1、01,打开设置,点击快捷与辅助。
2、02,点击无障碍。
3、03,关闭talkback功能即可。
相关推荐
如何关闭iqoo手机的talkback功能
阅读量:54
无障碍快捷方式如何设置屏幕锁定时可用
阅读量:89
一加9pro怎样打开蓝牙音频编解码器
阅读量:159
玩王者荣耀怎么避免手机发烫?
阅读量:144
vivo手机出现灰色
阅读量:128
猜你喜欢
电子邮箱怎么填写
芒果tv怎么关闭自动续费
做包子怎么发面才松软发面的方法
孟晚舟怎么去的加拿大
硅怎么读
西瓜用英语怎么说
增速怎么算
水果用英语怎么说
共享打印机怎么设置
大象怎么画
猜你喜欢
窝瓜的做法大全家常
被蜜蜂蛰了怎么处理
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
鱼子酱怎么吃
颈椎病怎么治最好
邗怎么读
抖音直播怎么开
发烧39度怎么退烧最快
熹怎么读
怎么组词