人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iqoo手机的talkback功能
2026-05-08 12:40:49
1、第一步打开手机上的设置,点击进入快捷与辅助选项。
2、第二步点击进入无障碍选项。
3、第三步关闭talkback功能即可。
相关推荐
oppo手机的怎么打开TalkBack功能
阅读量:194
oppo手机怎样关闭talkback
阅读量:105
iqoo手机怎么退出talkback功能
阅读量:64
iqoo手机的talkback功能在哪儿关闭?
阅读量:91
talkback模式如何退出
阅读量:127
猜你喜欢
橄榄油怎么吃
头七怎么算
肇事逃逸怎么处罚
宝宝消化不良拉肚子怎么办
抖音怎么上热门
邮箱怎么注册
六字真言怎么读
怎么折纸盒子
自动挡怎么开
我的世界怎么炼药
猜你喜欢
逝怎么读
龙口粉丝怎么做好吃
西门庆怎么死的
怎么才能长高
滞纳金怎么算
电视机尺寸怎么算
老放屁是怎么回事
孩子叛逆期怎么管教最合适
霉菌性阴道炎怎么治疗
尿血是怎么回事