人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机出现灰色
2026-05-08 12:40:48
1、先进入手机设置,点击“显示”
2、如下,再点击"色彩风格"
3、如下,再点击选择"原色"即可
相关推荐
vivo手机变成灰色怎么恢复
阅读量:97
vivo手机出现灰色怎么办
阅读量:99
vivo手机界面怎么变灰色了
阅读量:94
vivo手机出现灰色怎么还原
阅读量:175
vivo手机出现灰色
阅读量:33
猜你喜欢
高密度脂蛋白偏高是什么意思
什么工作适合女生
sun是什么意思
尘埃是什么意思
拘役是什么意思
请知悉是什么意思
洗钱是什么意思
佚名是什么意思
结婚送什么好
接踵而至的意思
猜你喜欢
什么动物最容易怀孕
泄洪是什么意思
马后炮是什么意思
过渡句是什么意思
豆浆机什么牌子的好
三顾茅庐的意思
贴壁纸用什么胶
本垒打什么意思
什么是贸易逆差
让子弹飞什么意思